logow
+7(903) 961-07-16
м. Тульская, Духовской пер. 17/11

Танцевальные направления

Расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
17.00
Hip Hop
9-16 лет
17.00
18.00
Руслан
Street Dance
8-12 лет
17.00
18.00
Мария Скрябина
Hip Hop
9-16 лет
17.00
18.00
Руслан
Street Dance
8-12 лет
17.00
18.00
Мария Скрябина
18.00
Детский Dance Mix
4-5 лет
18.00
19.00
Женя
Детский Dance Mix
4-5 лет
18.00
19.00
Женя
19.00
Ladys Style
19.00
20.00
Оля Курашова
Twerk
19.00
20.00
Оля Курашова

Twerk
Fitness Booty Dance
19.00
20.00
Лена Студенцова
Twerk
Booty Dance
19.00
20.00
Настя Профессор

20.00
Twerk
Base
20.00
21.00
Соня Авдеева
Twerk
Girly hop
20.00
21.00
Соня Авдеева

Растяжка
20.00
20.30
Лена Студенцова

Танцы для пар
20.00
21.00
Максим
21.00
Female Dancehall
21.00
22.00
Даша Эбзеева

Jazz-Funk
21.00
22.00
Руслан Халиков
Растяжка
21.00
22.00
Таня Пуш

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресение

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
18.00
Детский Dance Mix
4-5 лет
18.00
19.00
Женя
Детский Dance Mix
4-5 лет
18.00
19.00
Женя

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
19.00
Fitness
19.00
20.00
Таня Пуш
Fitness
19.00
20.00
Таня Пуш

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
17.00
Street Dance
8-12 лет
17.00
18.00
Мария Скрябина
Street Dance
8-12 лет
17.00
18.00
Мария Скрябина

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
19.00
Twerk
19.00
20.00
Оля Курашова
Twerk
Fitness Booty Dance
19.00
20.00
Лена Студенцова
Twerk
Booty Dance
19.00
20.00
Настя Профессор
20.00
Twerk
Base
20.00
21.00
Соня Авдеева
Twerk
Girly hop
20.00
21.00
Соня Авдеева

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
20.00
Растяжка
20.00
20.30
Лена Студенцова
21.00
Растяжка
21.00
22.00
Таня Пуш

Вторник

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
17.00
Hip Hop
9-16 лет
17.00
18.00
Руслан
Hip Hop
9-16 лет
17.00
18.00
Руслан

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
21.00
Jazz-Funk
21.00
22.00
Руслан Халиков

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
20.00
Female Dancehall
20.30
21.30
Саша Гришина
21.00
Female Dancehall
21.00
22.00
Даша Эбзеева
Female Dancehall
21.00
22.00
Даша Эбзеева

Понедельник

Среда

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
20.00
Strip Plastica
20.00
21.00
Таня Пуш

Среда